10610. 377. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nemes Török János (1900?-1980): Isten hozott "MEGE", rézkarc, papír, jelzett, 17x11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili