10224. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Iványi jelzéssel: Táj. Olaj, fa, sérült. Sérült fa keretben. 47x58,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit