Rudolf Baumbach: Lieder eines Fahrenden Gesellen. Stuttgart und Berlin... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/376/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-Sprachen~1000015/Rudolf-Baumbach-Lieder-eines-Fahrenden-Gesellen-Stuttgart-und-Berlin-1907-JG-Cottasche-Buchhand~II2207891
2207891
17369
376
Books: Other languages
Beschreibung: Rudolf Baumbach: Lieder eines Fahrenden Gesellen. Stuttgart und Berlin, 1907, JG Cotta'sche Buchhandlung. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, aranyozott lapélekkel, jó állapotban.
: kozár_edit