Gera Éva(1923-1996): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, 60x35 cm Keretb... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/375/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Gera-Eva1923-1996-Csendelet-Olaj-farost-jelzett-60x35-cm-Keretben~II2195464
2195464
10145
375
22000
Beschreibung: Gera Éva(1923-1996): Csendélet. Olaj, farost, jelzett, 60x35 cm Keretben.
: kozár_edit