10088. 375. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Dési Huber István (1895-1944): Ifjúkori önarckép, 1927. Rézkarc, papír, jelzett a karcon. Lap széle foltos, rézkarc ép, 10,5×8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb