15179.
375. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
800 HUF
2,12 EUR, 2,29 USD
Baedeker, Karl: Italien von den Alpen bis Neapel. Kurzes Reisehandbuch. Leipzig, 1908, Verlag von Karl Baedeker. Hatodik kiadás. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, viseltes állapotban. / Linen-binding, damaged condition