Faust. Eine Tragödie von Johann Wolfgang von Goethe. Erster Theil. Mit Ornamenten von Rudolf Seitz. München, Theodor Stroefer's Kunstverlag. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, aranyozott lapszélek, kopottas állapotban / linen binding, damaged condition