11147. 374. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Herendi porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, hibátlan, kopásnyomokkal, d:11,5 cm , m: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit