11210. 374. Gelaufene Fernauktion Porzellan
20 000 HUF
0 HUF
1992 "U.S. Summer Olympic Team, Barcelona, Spain" feliratú, porcelán emléktányér, matricás, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert