10358. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Szász Endre (1926-2003): Sartre figura (portré), rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 10×10 cm. Ritka!
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit