30694.
373. Gelaufene Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Solymári Valkó László (1909-1984) DN "Franz Peter Schubert 1797-1828" egyoldalas öntött Br plakett (153,77g/86mm) T:2 patina / Hungary ND "Franz Peter Schubert 1797-1828" one-sided cast Br plaque. Sign.: László Solymári Valkó (153,77g/86mm) C:XF patina