10151. 373. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Mednyánszky jelzéssel: Ülő alak. Akvarell, ceruza, papír, sérült, 20,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb