10002. 373. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Almásy László (?-): Rabbi. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (39/295). 15,5x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit