1900 Grundlsee, lake. Aquarellkarte Regel & Krug 3095. litho (fl) https://www.darabanth.com/de/fernauktion/373/kategorien~Ansichtskarten/Osterreich~1500019/1900-Grundlsee-lake-Aquarellkarte-Regel-Krug-3095-litho-fl~II2183185
2183185
21599
373
Austria
Ansichtskarten
Beschreibung: 1900 Grundlsee, lake. Aquarellkarte Regel & Krug 3095. litho (fl)
Materialzeichen:
T2/3
: ra