1904 Lago di Landro, Dürrensee (Südtirol); Der Dürrensee mit Monte Cristallo / lake, mountains. Aquarell Künstler-Postkarten Stimmungsbilder aus den Dolomiten S. I. No. 1533. Fränzl & Co. litho s: A. Paetzold (EK)