10157. 372. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
14
0 HUF
Kass János (1927-2010): Halászok magyar népviseletben, rézkarc, papír, jelzett, lap alja foltos, rézkarc ép, 14,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit