Herendi Pelikán. Kézzel festett, jelzett, kis kopással 8,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/371/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500005/Herendi-Pelikan-Kezzel-festett-jelzett-kis-kopassal-8-5-cm~II2162530
2162530
11107
371
Beschreibung: Herendi Pelikán. Kézzel festett, jelzett, kis kopással 8,5 cm
: karap_norbert