10220. 371. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Nürnberg, színezett rézkarc, karton, foltos, jelzett, paszpartuban, 30,5x22 cm / Pál Paulovits (1892-1975): Nürnberg. Radierung, Karton, fleckig, signiert, in Passepartout
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor