Kronprinz Wilhelm: Meine Erinnerungen aus Deutschlands Heldenkampf. Be... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/371/kategorien~Bucher/Bucher-Militaria~1000005/Kronprinz-Wilhelm-Meine-Erinnerungen-aus-Deutschlands-Heldenkampf-Berlin-1923-MittlerSohn-XIIplus~II1960065
1960065
16656
371
Books: Military
Beschreibung: Kronprinz Wilhelm: Meine Erinnerungen aus Deutschlands Heldenkampf. Berlin, 1923, Mittler&Sohn, XII+371+1 p+ 4 térkép. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés.
: tánczos_gábor