Keleti istennő. Aranyozott, faragott fa szobor. Kopással 45 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/370/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Skulpturen-Statuetten-Plaketten~500008/Keleti-istenno-Aranyozott-faragott-fa-szobor-Kopassal-45-cm~II2136899
2136899
11358
370
Sculptures, statuettes, plaques
Beschreibung: Keleti istennő. Aranyozott, faragott fa szobor. Kopással 45 cm
: tánczos_gábor