12776.
370. Gelaufene Fernauktion
Musik, Noten, Instrumenten
800 HUF
2,16 EUR, 2,35 USD
[Jacques] Fromental Halévy: L'Ebrea Opera in Cinque Atti. Poesia di Eugenio Scribe. Traduzione Italiana di M. Marcello. Opera Completa per Canto e Pianoforte. Milano-Roma-Napoli-Palermo-Londra,é.n.,G. Ricordi & C.,25+1+5-399 p. Olasz nyelven. Kopott félvászon-kötésben.