10303. 370. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
18
0 HUF
Weisz Zsuzsa (1925-?): Oedenburg (Ödenburg, Sopron). Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 11,5×19 cm. / Zsuzsa Weisz (1925-?): Oedenburg (Ödenburg, Sopron). Radierung, Papier, 11,5×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra