10505. 369. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Bécs, rézkarc, papír, jelzett, 9,5×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra