1895 Artillerist Bombardier Fuhrwesen und Sappeur, színes litográfia,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/368/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Militaria~1000030/1895-Artillerist-Bombardier-Fuhrwesen-und-Sappeur-szines-litografia-uvegezett-keretben-29C39721-~II1296909
1296909
12514
368
Military
Beschreibung: 1895 Artillerist Bombardier Fuhrwesen und Sappeur, színes litográfia, üvegezett keretben, 29×21 cm
: vörös_iván