11715. 368. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 600 HUF
0 HUF
Fratelli Deisinger Teakülönlegességei, Bp., Ferenciek tere 1., illusztrált fém teásdoboz, kopott, kissé sérüléssel,12x16x19 cm+Malawatter tea, fém teásdoboz, kopott, 10x10x4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor