10504. 368. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Révész Kornél (1885-1944): Schäffer Andor könyve, ex libris, rézkarc, papír, jelzett, 9,5×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb