11301. 367. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Hüttl Tivadar 8+2 db süteményes és lapos tányér, egyiken lepattanással, kopott, matricás, jelzett, d: 20 cm (2×), d: 25 cm (6×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert