10081. 367. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Fazekas Marianna (1968- ): Fasor a falu szélén, olaj, vászon, jelzett, paszpartuban, 43,5×53,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván