10149. 366. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
11
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Férfi álmok. Akvarell, filctoll, kollázs, karton, jelzett, 24,5x24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit