10062. 366. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Id.Hankó Béla (1927-1993): Vízmosás. Akvarell, papír, jelzett (hátoldalán nyomtatottan) 36×51 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert