10001. 366. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Badacsonyi Sándor (1949-2016): Homérosz Odyssea II.. Rézkarc, papír, paszpartuban, jelzett, számozott (73/100), datált (1976), 29×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor