Imre István (1918-1983): Csokor. Színes rézkarc, papír, jelzett, 38,5×... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/364/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Imre-Istvan-1918-1983-Csokor-Szines-rezkarc-papir-jelzett-38-5C39729-cm~II2102007
2102007
10086
364
Beschreibung: Imre István (1918-1983): Csokor. Színes rézkarc, papír, jelzett, 38,5×29 cm
: karap_norbert