Gábri Albert (1935-2004): Táj. Olaj, farost, jelzett, 60x80 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/364/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Gabri-Albert-1935-2004-Taj-Olaj-farost-jelzett-60x80-cm~II2108625
2108625
10074
364
Rufpreis:
6 000 HUF 16,22 EUR , 17,65 USD
Beschreibung: Gábri Albert (1935-2004): Táj. Olaj, farost, jelzett, 60x80 cm
: kozár_edit