Fleischer Anna: Ősz. Olaj, karton. Jelzett 13x16 cm Keretben https://www.darabanth.com/de/fernauktion/364/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Fleischer-Anna-Osz-Olaj-karton-Jelzett-13x16-cm-Keretben~II2091753
2091753
10067
364
Beschreibung: Fleischer Anna: Ősz. Olaj, karton. Jelzett 13x16 cm Keretben
: karap_norbert