1899 Dog hairdresser. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/363/kategorien~Ansichtskarten/Hunde~1500080/1899-Dog-hairdresser-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-V-Tiere-No-638-lith~II1632860
1632860
23468
363
Dogs
Ansichtskarten
Rufpreis:
2 400 HUF 6,49 EUR , 7,06 USD
Beschreibung: 1899 Dog hairdresser. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie V. (Tiere) No. 638. litho (EK)
Materialzeichen:
T2/3
: ekb