Braun Károly (?-?): Zugliget 1921. Olaj, vászon-karton, jelzett, keret... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/362/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Braun-Karoly-Zugliget-1921-Olaj-vaszon-karton-jelzett-keretben-27C39735-cm~II2092230
2092230
10017
362
30000
Rufpreis:
30 000 HUF 81,08 EUR , 88,24 USD
Beschreibung: Braun Károly (?-?): Zugliget 1921. Olaj, vászon-karton, jelzett, keretben, 27×35 cm
: turóczi_márk