Anton Raufer-Redtwitz (1871-1965): Szilvás csendélet. Olaj, vászon, je... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/362/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Anton-Raufer-Redtwitz-1871-1965-Szilvas-csendelet-Olaj-vaszon-jelzett-keretben-55C39769-cm~II2089746
2089746
10144
362
48000
Beschreibung: Anton Raufer-Redtwitz (1871-1965): Szilvás csendélet. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 55×69 cm
: turóczi_márk