17149.
362. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Dr. E. Jacobi: Atlas der Hautkrankheiten mit Einschluss der Wichtigsten Venerischen Erkankungen für Praktische Artze und Studierende. I. band. Berlin-Wien, 1913, Urban-Schwarzenberg. Német nyelven. Színes táblákkal illusztrált. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé sérült gerinccel.