10284. 361. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Slezák János (?-?): Táj, ceruza, papír, hátulján jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 17,5×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván