10514. 361. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
5 500 HUF
0 HUF
6 db külföldi ex libris:, rézkarc, papír, jelzett a karcon (Votlucka, Bötel, Sadwsvei, Vodzazka, Peixoto, André, 5×5-9×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb