19013. 360. Gelaufene Fernauktion Juwelen
3 600 HUF
0 HUF
Ezüst(Ag) nyaklánc, sérült medállal, jelzett, h: 52 cm, 4×1,2 cm, bruttó: 4,7 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk