M. Horváth István (1952-): A parkban. Olaj, farost, jelzett, keretben,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/359/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/M-Horvath-Istvan-1952-A-parkban-Olaj-farost-jelzett-keretben-50C39740-cm~II2051180
2051180
10085
359
Rufpreis:
18 000 HUF 48,65 EUR , 52,94 USD
Beschreibung: M. Horváth István (1952-): A parkban. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40 cm
: turóczi_márk