10567. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Valter Kraner(?-?): XVIII. Internationale Ex Libris Kongress. Rézkarc, papír, jelzett,11,5x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb