10564. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Valter Kraner (1907 - 1997) ex libris, Vadstena Akadémia. Rézkarc, papír, jelzett, 9.5x7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grozervirag