10587. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Mayer jelzéssel: Ex libris Arvid Vilms, rézkarc, papír, jelzett, 11×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb