10542. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Halász Imre(?-?): BUÉK Halász család. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5x6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb