10515. 357. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Dániel Viktor (1926-): Ex libris Ottó Sándor. Rézkarc, papír, jelzett, 10,5×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb