17250.
357. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 400 HUF
3,78 EUR, 4,12 USD
Dr. E. Jacobi: Atlas der Hautkrankheiten mit Einschluss der Wichtigsten Venerischen Erkankungen für Praktische Artze und Studierende. I. band. Berlin-Wien, 1913, Urban-Schwarzenberg. Német nyelven. Színes táblákkal illusztrált. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé sérült gerinccel.