Herendi rózsa dísz. Kézzel festett, jelzett, hibátlan, 8×7 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/356/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500007/Herendi-rozsa-disz-Kezzel-festett-jelzett-hibatlan-8C3977-cm~II2034016
2034016
11209
356
Beschreibung: Herendi rózsa dísz. Kézzel festett, jelzett, hibátlan, 8×7 cm
: turóczi_márk