11206. 356. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Herendi csipkebogyó mintás karmos váza, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m:12,5 cm, d:14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk